Я получила постановление судебного пристава - исполнителя о возбуждении исполнительного производства
Я получила постановление судебного пристава - исполнителя о возбуждении исполнительного производства, должник также получил постановление и не явился в указанный срок к судебному приставу справку о заработной плате не предоставил, если должник не явится вообще к судебному приставу и не предоставит никаких справок с места работы, каким образом мне будут начислены алименты и какие меры будут приняты к должнику?
Уважаемая Екатерина !
Судебный пристав-исполнитель в данном случае отправит по месту работы должника алиментов Постановление с копией исполнительного листа об удержании из его заработной платы алиментов на ребенка.
Алименты Вам с места работы отца ребенка будут перечислять почтовыми переводами на Ваш домашний адрес ежемесячно.
Для ускорения получения алиментов Вы вправе написать заявление в бухгалтерию по месту работы отца ребенка, что бы Вам алименты перечисляли на Ваш счет в банке, укажите реквизиты банка и свой счет. В этом случае алименты будут Вам приходить быстрее.
Удачи Вам.
Уважаемая Екатерина !
Удачи Вам.