Как доказать, что мой сын проживает со мной, если мы с семьей прописаны в воинской части и снимаем квартиру?
Мы с сыном прописаны в воинской части, а проживаем в сьемной квартире. Я хочу подать на алименты как мне доказать, что сын проживает со мной?
Лучший ответ
возьмите справку с места регистрации вас с ребенком, также доказательством является справка с учебного заведения ребенка, поликлиники, в которой наблюдаетесь и договор аренды квартиры, в которой проживаете
Спасибо за ответ!