Какова практика наказаний по ст 116. Что по ней на практике присуждают.

Лучший ответ

Ирина!

Судебная практика такова, что в 70% уголовные дела прекращаются в связи с примирением сторон. Для того чтоб признать обвиняемого виновным, необходимо наличие не просто одного удара, а совокупность ударов, повлекших повреждение тканей человека. В случае вынесения обвин. приговора, назначается -штраф

спасибо большое.не моглибы вы дать отвнт на вопрос289603 и 289616 спасибо зарание идай вам бог здоровья