Проблемы с бывшей женой - пристав насчитал огромную сумму алиментов, возникают трудности с выплатой
Здравствуйте Роман! Те деньги которые вы заплатили в счет алиментов (150 000 руб) уже не вернешь. Судебный пристав действовала правильно, суд установил 25% от з/п. Поскольку вы работали, как вы поясняете неофициально и не было Соглашения с матерью ребенка об уплате алиментов в твердой денежной выплате, то вам пристав посчитал от среднего размера заработной платы (за учет должны были взять по региону, а не всей РФ).
Сейчас, вы будете платить на двоих детей алименты в размере 33 % от всех заработков.
Если у вас нет стабильной заработной платы, просите суд установить выплату алиментов в твердой сумме (фиксированную плату).
Юридические услуги в Арзамас