Как приватизировать 2-х комнатную квартиру без участия бывшего мужа
Есть 2-х комнатная квартира. Прописаны 3 человека: мать, дочт и бывший муж (в разводе 8 лет). Бывший муж алименты никогда не платил, жильём не интересовался. По слухам, у него есть дом в Таджикистане, состоит в гражданском браке, имеет 2-х детей в этой семье. В данный момент связь с ним прервана.
Вопрос: можно ли приватизировать квартиру без его участия? Или как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Приватизация без его отказа на вас невозможна. Вы должны его выселить в судебном порядке. Это возможно. если докажете, что он сменил свое место жителсьтва на другое постоянное - искать нужно.