Возможно ли отсудить половину автомобиля после развода, если он зарегистрирован на маму? (Ростов-на-Дону)

Скажите пожалуйста, в браке с женой я заработал на автомобиль, испортились отношения и она решила подать отсудить половину авто, я успел ее зарегистрировать на свою маму. Уже в разводе год, может она сейчас отсудить половину авто? Спасибо. Ростов-на дону.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если при покупке вы сразу зарегистрировали авто на маму, то проблематично будет его отсудить, в суде ей придется доказывать что она давала маме деньги на покупку из семейного бюджета...

Спасибо за ответ!

Может, срок исковой давности 3 года.

Спасибо за ответ!

Да, может взыскать компенсацию в размере 1/2 стоимости авто.

Спасибо за ответ!