Сын имеет ли право на наследственную долю в однокомнатной квартире, где он постоянно проживает с матерью, по завещанию отцу
Моя мать по завещанию отписала однокомнатную квартиру, в которой были прописаны она и я (её сын) моей сестре в 2002 году. На сегодняшний день (2013 год) я остаюсь быть прописанным и проживающим в данной квартире. Имею ли я право по законам завещания наследственную долю, как сын, на тот момент проживающий с матерью.?
Лучший ответ
Если являетесь нетрудо способным то да.В остальных случаях-нет
Спасибо за ответ!