Проблемы соседей в трехкомнатной квартире - отсутствие оплаты коммунальных услуг, нарушение порядка и негласность воспитания детей

Живем в трехкомнатной квартире, две семьи и свекровь, так вот соседи по квартире, совсем отбились от рук, у них две девочки, одной 10 лет, другой 4 года, оба родителя не работают, за коммунальные услуги не платят, хотя прописаны в этой квартире, квартиросъемщик свекровь, свекровь оскорбляют, пьют, скандалят, устраивают беспорядок, за детьми не смотрят. Куда обращаться?
Лучший ответ

В органы опеки и попечительства. Затем в полицию писать заявления. Квартира в собственности или муниципальная? Можно также разделить квитанции на оплату ком. услуг. В общем нужен целый комплекс мер.

Спасибо за ответ! Квартира в собственности, квартиры свекрови.

Наталья, если счета на оплату не разделены, то можно это сделать. Тогда Вас не будет тревожить неуплата ими ЖКУ.

Спасибо за ответ!