По статья 146 часть 2 и 146 ч 3. Могут ли меня забрать в армию с условным сроком?
Скажите пожалуйста. Мне 21 год и я осужден условно на 2.5 лет с испытательным сроком 3 года. По статья 146 часть 2 и 146 ч 3. Могут ли меня забрать в армию с условным сроком?
Лучший ответ
Виктор!
Не подлежат призыву на в/сл. граждане, судимость которых не погашена или не снята, если судимость Ваша не снята либо не погашена, то Вы не полежите призыву
повтор!....граждане, судимость которых не погашена или не снята, не подлежат призыву