Ответчиком может быть инспектор ДПС
Хотим подать Иск о признании незаконными действий должностного лица (инспектора ДПС), возмещении убытков, компенсации и взыскании процентов. Кто будет являться Ответчиком. Кроме Минфина РФ, от органа внутренних дел (федеральное, региональное, местное)?
Лучший ответ
Ответчик один - министерство финансов РФ, а остальные - третьи лица. Можете указать УМВД Башкирии.
Спасибо за ответ!