Может ли пенсионерка получать пособие по уходу за ребенком, пока я на работе?
Моему ребёнку 9 мес. я планирую выйти на работу. С ним будет сидеть моя мама-пенсионерка, может ли она получать за меня ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Лучший ответ
То что вы выйдете на работу, никак не повлияет на выплаты пособия на ребенка до 1,5 лет. Оно также сохранится.
здравствуйте.да вы будете получать пособие до 1,5 лет.это пособие по уходу за ребенком.