Отказано в постановке на государственный кадастровый учет недвижимого имущества из-за неправильно составленного заявления - как правильно обратиться в мировой суд?

Кадастровая палата отказала в постановке на государственный кадастровый учет недвижимого имущества. Основание отказа - заявление составлено неправильно. Что делать дальше? Куда обращаться? Посоветовали в мировой суд - как это правильно сделать?
Лучший ответ

Может быть просто надо правильно заявление составить. Надо смотреть Ваши документы и отказ.

Спасибо за ответ!
Но все-таки не подскажете, как правильно обратиться в мировой суд? Как составить исковое заявление?? И что там указать??