Как получив документы о невиновности от ГАИ, сделать независимую экспертизу и получить компенсацию от страховой компании виновника?
Геннадий, Вы можете это все сделать, только нужно сначала определить правильную очередность действий. Нужно обратиться в страховую, потом можно делать свою экспертизу, а затем в суд и выжимать по максимуму. После того, как документы переданы в страховую, вы можете продать авто.
Могу помочь Вам в этом деле, обращайтесь!( по таким делам гонорар по результату)
Геннадий, после того как Вы получите постановление, справку из ГАИ , Вам для того что бы получить страховое возмещение, надо обязательно обращаться в страховую компании для проведения экспертизы., но это не мешает Вам обратиться дополнительно к независимому эксперту, для расчета независимой оценки.