Вопрос о законности повторного изменения отказа от наследства - куда обратиться в случае неправомерных действий нотариуса?
После смерти матери осталась квартира. Квартира полностью была приватизирована на мать. Завещания нет. Наследников трое: муж, сын и дочь. При принятии наследства отец отказался от свое доли в пользу сына и дочери, в равных долях. 6 месяцев для принятия наследства не прошли. За одну неделю до принятия наследства сын с отцом, без дочери, снова пошли к нотариусу и изменили отказ отца только в пользу сына. Нотариус сказал, что можно изменить отказ от наследства до истечения 6 месяцев. Прошу ответить законно ли повторное изменение отказа нотариусом и если не законно то куда жаловаться на этого нотариуса.
Игорь Анатольевич!
Отказ от наследства может быть изменен наследником до выдачи свидетельства о праве на наследство нотариусом другим наследникам.