Необходимость переделки договора долевого участия в строительстве при смене прописки для регистрации в регистрационной палате
Я покупаю квартиру по договору долевого участия в строительстве. Договор еще не регистрировался в рег. палате. У меня сейчас сменилась прописка. Надо ли для регистрации в рег. палате переделывать договор, т.е. вписывать мои новые данные?!
Лучший ответ
Нужно, Росреестр может и откаать в регистрации такого договора.