Как правильно написать рапорт на увольнение с вс рф по окончании контракта. Выслуга 22 календаря жильем не обеспечен.
Как правильно написать рапорт на уволнение с вс рф по окончании контракта. Выслуга 22 календаря жильем не обеспечен.
Увольнение по окончанию контракта не дает Вам права на оставление в списках части, либо не увольнение до обеспечения жильем. Данная гарантия предусмотрена только при увольнении по ОШМ, предельному возрасту и состоянию здоровья. Вместе с тем, Вы не можете быть исключены без Вашего согласия из списка очередников и выселены из служебного жилого помещения до обеспечения жильем. В связи с чем, в рапорте отразите, что просите из списков очередников не исключать, а также изложите все имеющиеся у Вас просьбы, касающиеся предоставления отпусков, дополнительных суток отдыха, денежных выплат, компенсации за вещевое имущество, выдаче справки о неиспользовании ВПД и т.п. Вообще я бы рекомендовал попробовать уволиться по состоянию здоровья, либо по ОШМ (возможно даже при отсутствии фактически проводимых организационно-штатных мероприятий).
Здравствуйте! в рапорте так и указываете, что просите вас уволить по окончанию контракта, и просите не исключать вас из списков личного состава части без обеспечения жилым помещением. а так же посмотрите имеются ли у вас основания для увольнения по предельному возрасту.