Отчуждение долей и земли в частном доме Воронежа с несколькими хозяевами - советы по процедуре
Обращайтесь в суд и в судебном порядке выделяйте долю. Возможность выдела будет подтверждаться актом строительной экспертизы. Экспертиза -платная.
Лидия Семеновна, если Вы собираетесь продать или подарить свою долю другому участнику долевой собственности, то одобрение третьего участника не требуется. Необходимо заключить договор купли-продажи или дарения, и если земельный участок и дом стоят на кадастровом учете, оплатить госпошлину и сдать документы на регистрацию в Росреестр.
Для составления договора и сопровождения сделки Вы можете обратиться по т. 8-929-010-31-31.