Права на жильё при временной регистрации будущей беременной снохи
Сын собирается зарегистрировать свой брак. Его будущая жена из другого города. Будущая жена сына беременная и скоро родит. Ссобственность оформлена на отца сына. Ббудущая жена просит прописать будущего ребенка постоянно, а её временно. Какое право на жильё при временной регистрации имеет будущая беременная сноха?
Лучший ответ
Никакого права на жилье она иметь не будет. По окончанию временной регистрации автоматически снимается с регистрационного учета.
Валентина
временная регистрация не дает НИКАКИХ прав вашей снохе. Ребенка зарегистрируют и без согласия собственников/проживающих по заявлению отца ребенка