Мой муж имеет от предыдущих браков 2-х дочерей 16 и 26 лет.
Уважаемая Любовь! Дети мужа, наряду с женой и родителями-наследники первой очереди по закону(ст.1142 ГК РФ) и приватизированную квартиру или долю в ней, принадлежащую наследодателю унаследуют по закону в равных долях(если не будет завещания). При условии, что муж оставит в Вашу пользу завещание, указанные лица смогут его частично оспорить, если к моменту открытия наследства будут несовершеннолетними или достигнут пенсионного возраста, либо будут иметь инвалидность, то есть будут иметь право на обязательную долю в наследстве(ст.1149 ГК РФ), размер которой-1/2 от той доли, которую наследник имел бы при наследовании по закону(если бы завещания не было).
Уважаемая Любовь!
Согласен с рекомендациями юриста Ереминой Л.Н.
Дополнительные рекомендации:
В соответствии со ст. 1142 ГК РФ, Ваш муж входит в число наследников первой очереди. Для того, чтобы полностью оградить себя от детей мужа от предыдущего брака, кроме приватизации квартиры на Ваше имя, я бы порекомендовал завещать ее (к примеру своим детям) и не включать в число наследников мужа.
С уважением,
Серж