Мой муж, мы в браке, имеет 2 дочерей от предыдущих браков. Как распределяется наследство?

Лучший ответ

Наследство от мужа? Наследниками первой очереди будут являться супруга, дети и родители в равных долях.

Спасибо за ответ!

Если нет завещания - то делится на Вас, детей и его родителей в равных долях. Если есть завещание - согласно завещанию, с возможностью увеличения доли нетрудоспособных иждивенцев по их заявлению

Спасибо за ответ!