Приватизация квартиры - одному или двоим? Как разделить между внуком и внучкой?
Прописано в квартире 3 человека внук, дед и бабушка, на кого лучше приватизировать квартиру? На одного человека или на двоих? Квартира в будущем будет поделена между внуком и внучкой.
Лучший ответ
Если приватизируете на внука, он может потом и отказаться делиться с внучкой.
На внука, если он несовершеннолетний то его участие обязательно, и доля ему все равно предполагается и на любого из взрослых, дед и ли бабушка. В последствии может подарить вою долю внучке.