Жизнь детей в условиях развода - материальная обеспеченность и отсутствие родительской заботы
Не факт что лишат ! Лишают родительских прав тогда когда отсутствие родителей сказывается на детях ! то есть если детьми заинтересуются органы опеки по причине того что они будут пропускать школу - детсад часто болеть , если они будут неопрятными тогда да - встанет вопрос о том куда смотрят родители и почему не занимаются воспитанием детей - тогда и выяснят что родители не проживают постоянно.... Пока все в порядке - тем более старшей дочери 21 год , она сама совершеннолетняя думаю все может быть нормально. пока опять же добавлю отсутствие родителей - мамы - не скажется на воспитании и развитии детей.