Возможность взыскания средств после снятия по доверенности - как доказать, что деньги были мои?
не совсем понятен вопрос! то есть теще положила деньги на счет который открыла на свое имя? а вам только выдала доверенность ?? тогда по сути деньги -ее - и чтобы доказать что это ваши деньги от продажи квартиры. надо будет потрудиться- договор продажи квартиры - сумма договора - дата открытия счета тещей - доход тещи - что у нее не могло быть таких денег - Но снова вопрос - квартира была куплена в браке ? следовательно на половину может претендовать ваша бывшая супруга - что конечно легче чем - все деньги - тещи. думайте - вопрос решаемый - те более если деньги - это совместная собственность супругов - то от снятых денег вы должны только половину - теоретически - практически - если и-х нет - то можно просто признать и платить помаленьку