Отказ регистрации прицепа в ГИБДД Твери из-за отсутствия страховки - правомерны ли требования?
Купил прицеп к легковому автомобилю при регистрации было отказано за отсутствие страховки. Вопрос: Правильно ли требуют в ГИБДД Твери при регистрации прицепа общей массой 2400 кг на физ. лицо страховку на прицеп?
Лучший ответ
страховки уже как полтора ода отменены
Я знаю! Спасибо за ответ! В ГИБДД ещё вера извинились.