Проблемы с возвратом долга - как поступить в ситуации, когда знакомый не возвращает деньги и ведет себя неприлично?
Дело в том одолжила знакомому 2000 якобы для откупа за нарушение правил дорожного движения, данный человек сказал вернет в течение 2 недель отвечает на звонки но деньги не возвращает хамит, матерится, обзывает, все разговоры с ним я записываю, подскажите что делать. Сумма не большая но зп у меня 15000, сами понимаете мало.
Лучший ответ
если нет расписки в получении денег, то ничего через суд взыскать нельзя