Трагическая гибель дочери в ДТП - Владелец авто утверждает, что она была за рулем, несмотря на отсутствие водительских навыков и прав
В ДТП погибла моя дочь, в машине находилась она и владелец авто, свидетелей нет. Идет следствие, возбуждено уголовное дело по факту гибели, владелец авто уверяет, что за рулем была наша дочь, она навыков вождения и водительских прав не имела, оба были в состоянии алкогольного опьянения. Почему владельца авто не лишили прав, если он показывает, что передал руль.
Лариса! пока не будет закончено следствие, или следствие не выделит подтверждающий факт, что собственник транспортного средства передал управление автомобилем лицу в состояние опьянения или не имеющего водительского удостоверения в отдельное дело, каких либо мер, административного или уголовного характера, к собственнику ТС принято не будет.