Обманутые чувства и потеря 650 тысяч - Как вернуть деньги после фальшивой операции ребёнка
Были с девушкой долгие отношения, у неё ребёнок. Получилось так что девушка сказала что у неё ребёнок заболел и нужно много денег. Я взял кредит и отдал 400 тыс. После она мне сказала что операция прошла, но получились осложнения и попросила ещё 250 тысяч, я тоже отдал. После я узнаю что никакой операции не было и она просто прогуляла мои деньги. Можно ли как вернуть их (деньги)
Напишите заявление в полицию о привлечении её к уголовной ответственности, но нужны доказательства того, что у Вас эти деньги действительно были и что деньги Вы передавали.