Проблемы с выплатой страховки после ДТП - Что делать, если моя страховая компания не принимает документы?
11.11.13 г. попал в ДТП у виновника ОСАГО СК РОССИЯ у меня СК ИТИЛЬ, т.к. у СК РОССИИ приостановлена лицензия обратился в свою СК ИТИЛЬ документы не принимают ищут всякие отговорки, сейчас написал заявление с просьбой забрать документы и тд и тп.
Я так понимаю СК РОССИЯ не банкрот и моя СК ИТИЛЬ должна выплатить мне за ущерб? Если же через 30 дней мне не выплатят то какие мои действия? Подавать в суд на свою СК?
Лучший ответ
Подавайте в суд исковое заявление.
Так ведь моя СК должна разбираться с его СК и через 30 дней после принятия моих документов обязана выплатить из своего кармана?не так ли?