Торговый павильон находится под угрозой из-за спорной земли - Мой поступок и жалоба в Следственный комитет
У меня есть торговый павильон, на который положили глаз чиновнички. Они не дают мне занимаемый земельный участок в аренду. Свои действия они мотивируют тем, что якобы, мой павильон находится на сооружении, которое является их собственностью. И для этого они изготовили свидетельство о госрегистрации права собственности на литер IV - т.е на обычный асфальт, срок эксплуатации которого составляет в среднем 3 года... Я считаю этот документа грубой фальсификацией, тем более что на самом деле никакого асфальта нет и не было. Павильон расположен на обыкновенной земле. Я подала заявление в Следственный комитет. Правильно ли я сделала?
Лучший ответ
Вы сделали все правильно, но вам срочно надо обратиться в администрацию с требованием о предоставлении вам земельного участка в аренду, обрушение должно быть письменным. Я вам советую все-таки воспользоваться очной консультацией с нашими специалистами так как нужно смотреть документы. Я веду примем в Майкопе.
Спасибо за ответ! Земляк! Я живу в Курганинске! Успехов Вам!