Необходимые документы для продажи 3-х комнатной квартиры с несколькими собственниками
Руслан,если оформление права происходило недавно - в рег.центре свидетельсва не понядобятся. Но данные документы необходимы для заключения договора купли-продажи, поэтому каждый из собственников должен заказать в Росреестре (рег.центре) повторное свидетельство (выдача через 2 недели, гос.пошлина 200 рублей), от собственника, находящегося за границей необходима доверенность на совершение необходимых для сделки действий, заверенная в установленном порядке консульством той страны, где он находится.
Для продажи кадастровая справка из БТИ. Но покупатель может потребовать и еще ряд других документов.
Понадобится помощь в разрешении вопроса, оформлении документов для сделки,проведении сделки - обращайтесь.