Проблемы отношений с отцом ребенка - возможные действия и доказательства в суде
Здравствуйте. Если Вы хотите лишить отца ребенка родительских прав, то достаточно будет и того., что с 2007 г. отец в жизни ребенка участия не принимает, алименты не платит. О том, состоит ли отец ребенка на учете в НД можно узнать только по запросу суда. Ходатайствуйте перед судом о таком запросе.
Здравствуйте. При указанных обстоятельствах лишить родительских прав можно. Данную информацию можно получить только через суд.
Необходимые документы можно получить по запросу суда. За составлением искового заявления обратитесь, пожалуйста, очно.
Ольга, если он ребенка не видит и не содержит, на мой взгляд проще пойти по этому основанию. Обращайтесь, можно помочь.