Проблемы с выполнением договора на проверку документов для покупки квартиры - как расторгнуть контракт и вернуть деньги

Я заключала договор на оказание услуг по проверке документов на покупку квартиру. Уже 2 недели не могу связаться с сотрудником. Как можно Расторгнуть договор и вернуть деньги. На сколько вероятно вернуть деньги по претензии?
Лучший ответ

Такую вероятность невозможно просчитать. Если не вернет, можно взыскать в судебном порядке.

Опять же все зависит от условий договора.

Спасибо за ответ!

в процентном соотношении 50/50, смотря какие последствия если не вернет)))

Спасибо за ответ!