Что делать, если при движении назад задели бабушку, вызвали гаи и наложили Гипс, а родственники требуют 50 тысяч?
При движении назад задели бабушку. Отвезли в больницу, вызвали гаи бабушке наложили Гибс на руку через неделю ее выписали родственники требуют 50 тысяч мы ее забрали из больницы купили продукты звоним бес покоимся о здоровье дочь требует деньги как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за такое ответственное отношение к пожилому человеку, которому Вы по неосторожности причинили вред здоровью.
В ответ на вопрос, разъясняю:
компенсацию морального вреда вправе требовать лицо, которому причинен вред. Если бабушка дееспособная, то поговорите с ней и попробуйте найти компромисс в данной ситуации.