Взяла в аренду помещение под салон красоты
Предлагают купить помещение под салон красоты за 200 тыс. рублей возможно ли такое или это обман?
Лучший ответ
Нина, все возможно.
При покупке, обязательно и внимательно читайте условия договора. Не будет лишним, за такую мелкую сумму, воспользоваться услугами профессионального юриста или адвоката, и чтобы он с Вами вместе проверил законность сделки.
Спасибо за ответ!
Естественно это обман!
В итоге Вам продадут право на аренду помещения!
Спасибо за ответ!