Правомерность ограничения доступа к электричеству председателем СНТ при установке ограничителя на столб
Я считаюсь индивидуальным садоводом в СНТ, заключила с Мосэнергосбытом договор на 5 квт., о выносе счетчиков на столб разговора не было. Председатель проводя реконструкцию внутренней ЛЭП отключил электричество и поставил на столб ограничитель 1,2 квт. Имеет ли он право ограничивать меня в электричестве, если мастер из моэнергосбыта уже опломбировал счетчик и поставил ограничитель.
Доброй ночи. Председатель СНТ не имеет право ограничивать вас в потреблении энергии. Попробуйте поговорить с ней, в связи с чем это связано и покажите в конце концов свой договор с Мосэнергосбытом. Если вопрос не будет решен мирным путем, придется обращаться в суд.