Как решить проблему вывоза мусора в ранние часы утра и сохранить здоровье и настроение?

В последнее время у нас вывозят контейнеры с мусором в 5 часов утра - ежедневный грохот металличсеких контейнеров, бессонные ночи, в итоге - не высыпаюсь, что сказывается на работе здоровье, настроение. Что делать и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Олег

обратитесь в компанию по выводу мусора с претензией о нарушении ими закона о тишине. Также обратитесь в прокуратуру. Проведут проверку и примут меры.

Спасибо за ответ!