Отсутствие выплат алиментов мужем приведет к каким последствиям?
Мой муж своей первой жене не платит алименты т.к. я вышла на работу а он сидит дома с 3 летней дочкой у приставов постановление уже было когда он работал то платил а сейчас нет. что его ожидает?
Лучший ответ
будет расти задолженность по алиментам. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. поэтому лучше конечно платить , сколько может. иеет значение в какой сумме взысканы алименты, если в твердой денежной - то можно подать иск об уменьшении размера алиментов с учетом изменившегося материального и семейного положения
Спасибо за ответ! подскажите как это сделать?