Как приватизировать садовый участок.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в грамотном решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
садовый участок можно оформить по упрощенной процедуре. Если у вас есть старое свидетельство то вы заказываете кадастровый паспорт на ваш участок, со старым свидетельством, кадастровым паспортом идете в Росреестр, там сдаете эти документы, заполняете декларацию, оплачиваете госпошлину и сдаете все на регистрацию.