Разница между рекламным баннером и указательным и вопрос о необходимости оплаты за указательный баннер на магазине с надписью ПРОДУКТЫ.
У меня вопрос. Есть ли разница между рекламным баннером и указательным. Если на магазине написано просто ПРОДУКТЫ является ли это рекламой и надо ли за это плотить? Спасибо.
Лучший ответ
Это - вывеска, она рекламой не является. Допишите слово "магазин" на вывеске.
Спасибо за ответ!