Я проживаю в гражданском браке 4 года, у нас есть совместные приобритения. В случае развода какие права я имею.
Я проживаю в гражданском браке 4 года, у нас есть совместные приобритения.
В случае развода какие права я имею.
Лучший ответ
Уважаемая Надя! Брак, незарегистрированный в установленном порядке, никаких правовых последствий за собо не влечёт, в том числе имущественных.
С уважением