Сегодня квартиранты выезжают, готовы мне отдать ключи, жена отца ничего не знает.
Господа юристы! Ответ на вопрос не терпит отлагательств! Суть вопроса изложена в вопросе №289392. Сегодня квартиранты выезжают, готовы мне отдать ключи, жена отца ничего не знает. Имею ли я право сегодня туда вселиться? Огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
Можете, вы собственница 1/2 квартиры.
Огромное Вам спасибо за ответ! У меня на руках 3-ёх месячный ребёнок. И Вы как женщина можете меня понять, с ним никуда далеко от дома не отойдёшь! Вы мне очень помогли! Ещё раз спасибо!