Вопрос о выселении алкоголика-родственника из моей квартиры - право на выписку и процесс принятия решения
Могу ли я выписать и выселить из моей квартиры, (принадлежащей мне на праве собственности) брата-алкоголика, которого прописал у себя несколько лет назад?
Лучший ответ
выселение возможно только на основании решения суда
имеете право обратиться в суд с соответствующим иском
Спасибо за ответ!
Если брату алкоголику негде будет жить,то суд не выселит его на улицу
Спасибо за ответ! Коротко и ясно...Спасибо Вам...