Пострадавший житель подает заявление в полицию по факту незаконного сноса деревьев и нанесения материального ущерба
У меня такая ситуация: в октябре кадастры отметили границы нашего участка, часть которого была у соседки за забором, незаконно поставленным. Соседка начала с нами войну из за этого. И вот позавчера она спилила все березы, которые были у нее за забором, а вчера вообще все остальные со всего нашего участка. Да еще и все ветки бросила на наш участок. А убирать сказала, что не собирается. Вопрос такой: как написать заявление в полицию, писать, что соседка своровала у нас все березы или незаконно их выпилила. Или что-то другое писать? Заранее спасибо!
Самоуправно на территории вашего участка спилили березы в количестве...Проникла на наш участок, принадлежащий нам на праве собственности без нашего ведома, пострадали посадки: кусты...В результатн ее действий возник ущерб...