Как поступить в ситуации, когда УВД ЗАО г. Москвы с июня 2013 года не принимает решения о возбуждении уголовного дела?

Лучший ответ

Тогда должен быть отказ! Если же просто нет ни ответа, ни привета, обжалуйте бездействие сотрудников правопорядка.

Николай Иванович, из вопроса неясна суть ситуации. Может быть там нет никакого преступления...

Спасибо за ответ!