Как правильно оформить долю в приватизированной комнате на внучку после смерти владельца?

У меня погиб сын. Есть приватизированная комната, оформленная на меня и сына в равных долях. Сын был женат, есть дочь 1,5 года. Хочу свою долю оформить на внучку после моей смерти. Как это правильно сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Марина Михайловна!

Если хотите, чтобы внучка стала собственником после Вашей смерти, то только завещание, если она не единственная Ваша наследница.

Спасибо за ответ!