Оформление дарственной 2-х комнатной квартиры в хрущевке между мужем и женой в равных долях для предотвращения ущемления после смерти

Как правильно оформить дарственную 2 х комнатную квартиру в хрущевке У мужа сын у меня дочь Приватизация в равных долях Муж свою долю сыну я свою дочери Что бы после смерти одного не был ущемлен другой.
Лучший ответ

Вы заключаете договор дарения своей доли дочери, муж - сыну. Регистрируете в Росреестре.

Спасибо за ответ!

Так и поступайте. Всего доброго.