Возможно ли зарегистрировать родственников, будучи гражданином Казахстана, без гражданства РФ, но имея собственное жилье и РВП?
Могу ли я зарегистрировать своих родственников, имея собственное жилье, РВП, но не имея гражданства РФ, я как и они гражданин Республики Казахстан.
Лучший ответ
Что такое РВП?
РВП - Разрешение на Временное Проживание, Ответ нашел сам - иностранный гражданин имеет права ставить на учет в миграционную службу, лиц без гражданства, ТОЛЬКО имея Вид на Жительство!