Как и где участвовать в аукционах по раздаче мест для рекламных щитов после окончания аренды земли?
Кончился срок аренды земли, где установлен наш рекламный щит. продлять срок аренды не хотят. Говорят будет аукцион где будут раздаваться данные места среди победителей аукциона.
Как и где можно поучавствовать в данных аукционах.
Вся информация об аукционах в отношении муниципального имущества в Краснодарском крае публикуется в Краснодарских известиях и на сайте krd.ru.
В информации о проведении аукциона указываются требования к участникам и предоставляемым документам.
Поэтому как только вы увидите информацию об интересуещем Вас аукционе, ознакамливаетесь с требованиями по участию в нём. В установленный срок собираете необходимые документы и подаёте заявку с документами, а дальше кто победит.