Претензия по гарантийному ремонту - принудительное самофинансирование и отсутствие подтверждений о его негарантийности
Необходимо написать претензию по гарантийному ремонту автомобиля, заставили отремонтировать за свои деньги, а доказательств, почему ремонт не гарантийный так и не предоставили.
Здравствуйте, Регина!
Для подготовки претензии потребуется дополнительная информация и документы. Такая работа может быть выполнена на платной основе, пожалуйста, обращайтесь по указанным телефонам.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте, Регина!
Будет стоить 2 000 , оплата по официальным документам, будет включена в расходы в случае суда, и - новинка: теперь штраф по закону о защите прав потребителей взыскивается не в пользу государства, а в пользу потребителя (!!).
Это резко повышает размеры всех возмещений.
Не откладывайте в долгий ящик . Действуйте.
С уважением, адвокат БОРИСОВ Е.С. , ПетербургЪ