Право автосалона на отказ в гарантийном ремонте и переадресацию клиента в другой город
Имеет ли право автосалон, подавший автомобиль и проводящий сервисное обслуживание отказать в гарантийном ремонте автомобиля и направить в другой город на гарантийный ремонт?
Лучший ответ
Возьмите отказ в письменной форме.
Вы вправе обратиться непосредственно к продавцу.
Не могут отремонтировать на месте, пусть осуществляют перевозку авто сами и за свой счёт - вы этого делать не обязаны.
Если отказ не дают, подайте письменную претензию с отметкой о вручении или по почте заказным письмом.
читайте свой договор там прописано ст.421 гкрф
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64